Lorenzo Gignous (Modène 1862-Porto Ceresio 1958) - Baveno, Lago Maggiore
huile sur toile
57,5 x 91 cm
signée et située en bas à droite : Gignous/ Baveno
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes