Silvio Poma (Trescore Balneario 1840-Turate 1932) - Cerro, Lago Maggiore
huile sur toile
46 x 74 cm
signée en bas à droite : S. Poma
PROVENANCE
Milan, Finarte, 05/11/1981, vente 384, lot 183
Varèse, collection privée