Lot n° 2020

Silvio Poma

Résultat :
Estimation :

Silvio Poma (Trescore Balneario 1840-Turate 1932) - Cerro, Lago Maggiore huile sur toile 46 x 74 cm signée en bas à droite : S. Poma PROVENANCE Milan, Finarte, 05/11/1981, vente 384, lot 183 Varèse, collection privée