Lot n° 2012

Ambrogio Fermini

Résultat :
Estimation :

Ambrogio Fermini (Cernusco sul Naviglio 1811-Milano 1883) - La campagne lombarde huile sur toile 37 x 66 cm signée en bas à droite : Fermini au dos, signé et numéroté par l'artiste sur le châssis