Lot n° 2010

Emilio Gola

Résultat :
Estimation :

Emilio Gola (Milano 1851-1923) - Paysage huile sur toile 57 x 97 cm signée en bas à gauche : E. Gola au dos, sur le cadre, étiquette de la Galleria Milano avec le numéro 843, étiquette de la Mostra retrospettiva delle opere di Emilio Gola à la Galleria Milano en décembre 1929 et ancienne étiquette avec le numéro 13