Luigi Scrosati (Milano 1815-1869) - Fleurs
huile sur papier appliquée sur carton
27 x 21 cm
signée en bas à droite : Scrosati
PROVENANCE
Milan, Finarte, 26/05/1977, vente 260, lot 125
Varèse, collection privée