Lot n° 2004

Alberto Pasini

Résultat :
Estimation :

Alberto Pasini (Busseto 1826-Cavoretto 1899) - Chevaux huile sur toile appliquée sur carton 12,5 x 16,5 cm au dos, cachet de la collection de l'architecte Aldo Avati sur le carton de fermeture PROVENANCE Collection de l'architecte Aldo Avati Collection privée