L’Armée et la Marine. Revue mensuelle. Parutions № 1-9 (complet). Ed. de la revue « L’Armée et la Marine », Paris, 1938-1939. Reliures de l’éditeur, in-4, T.B.E., très rare.
Provenance : collection particulière, Europe.
Collection du bibliophile Andreï Savin (1946-1999), Paris.
Армия и флот. Ежемесячный журнал. Вестник сухопутных, морских и воздушных сил. Выпуски № 1-9. Комплект. Изд. журнала «Армия и флот», Париж, 1938-1939 гг.. В оригинальных изд. обложках, 24,5 х 16 см. В коллекционной сохранности. Большая редкость в комплекте.
Провенанс: частная коллекция, Европа.
Коллекция А.Савина (1946-1999), Париж.