LOT de trois gravures de vues de Saint-Pétersbourg (la Bourse ; le Palais de marbre ; vue du nouveau palais) par Dubois, Niquet, Auvré. Annotées en français, 250 x 350 mm, 300 x 420 mm, 260 x 360 mm. XIXe siècle, en l’état (taches, rousseurs).
ЛОТ из трех гравюр с видами Санкт-Петербурга (Биржа; Мраморный дворец; виды нового дворца), граверы Dubois, Niquet, Auvré. Аннотированы по-французски, 250 x 350 мм., 300 x 420 мм., 260 x 360 мм. XIXй век, в сост. (лисьи пятна, загрязнения).