ARCHIVES d’Andreï BALASHOV (1889-1969)
Pour Quelques-uns. Seconde édition. Ed.de l’auteur. « En exil », 1956. 48 pp., in-12, reliure de l’éditeur, A.B.E. ; Chansons des hussards du régiment Iziumski. Ed. du régiment, en exil, 1937. 63 pp., reliure de l’éditeur, A.B.E. Nous y joignons deux illustrations et trois tirages du texte du poème « Pour Quelques-uns ».
АРХИВ Андрея БАЛАШОВА (1889-1969)
Для немногих. Второе издание. Изд.автора, Чужбина, 1956. 48 стр., 16 х 12,5 см., изд.обл., Общ.хор.сост.; Песни изюмских гусар. Изд.автора, Чужбина, 1937 г. 64 стр., изд.обл., 16 х 12,5 см., общ.хор.сост. (лисьи пятна на обложке). Прилагаем три листовки со стихотворением «Для немногих» и два иллюстрации.