Jacques VILLON (1875-1963)
Vase de fleurs (planche... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Jacques VILLON (1875-1963)
Vase de fleurs (planche pour illustrer "Dents de lait, dents de loup" d'Henri Pichette, 1959)
Eau forte, signée et annotée "EA". (légères rousseurs)
37 x 27 cm (à vue)