Martin KIPPENBERGER (1953-1997)
Affiche (1993)
Lithographique... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Affiche (1993)
Lithographique offset en couleur.
Signée, datée et numérotée 123/200.
Editée à l’occasion de la rétrospective de l’artiste au
Centre Pompidou en 1993.
70 x 50 cm
Parfait état