Lot n° 169

Résultat :
Estimation :

ERRO né en 1932 1974-1986. Catalogue raisonné. Edition Hazan (manque couverture) Etat neuf ERRO. La peinture laboratoire du Monographie. Edition Cercle d’art. Etat neuf. ERRO. L’Art et la vie. Monographie. Edition Hazan.Etat neuf ERRO. 1944-1950. Catalogue raisonné (manque couverture) Etat neuf - NON VENU ERRO. 1987-2006. Catalogue raisonné, signé et numéroté . Edition Hazan. Etat neuf. ERRO. 1984-1998. Catalogue raisonné. Edition Hazan. Etat neuf.