Attribué à Abraham van CALRAET (1642-1721)
Nature... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Nature morte de pommes devant un drapé rouge
Toile.
Restaurations anciennes et accidents.
60 x 48 cm
Sans cadre.