Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Pieter Jansz van ASCH (1603-1678) Promeneurs dans un paysage à la chaumière Panneau parqueté. Restaurations anciennes. Signé PV.Asch sur la roue au centre vers la gauche. 44,5 x 61 cm Provenance : vente à Stockholm, Stockholms Auktionsverk, 2-4 juin 2010, n° 2349.