Pieter Jansz van ASCH (1603-1678)
Promeneurs dans... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Promeneurs dans un paysage à la chaumière
Panneau parqueté.
Restaurations anciennes.
Signé PV.Asch sur la roue au centre vers la gauche.
44,5 x 61 cm
Provenance : vente à Stockholm, Stockholms Auktionsverk, 2-4 juin 2010, n° 2349.