École BOLONAISE du XVIe siècle, suiveur de Incenzo... Lot 10
Résultat :
Estimation :
École BOLONAISE du XVIe siècle, suiveur de Incenzo da IMOLA
Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste
Panneau de peuplier, à deux traverses.
Restaurations anciennes.
64 x 51,8 cm
Sans cadre.