Cadre en bois sculpté, doré et laqué. Italie XVIIe... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, doré et laqué. Italie XVIIe siècle Feuillure biseautée, bandeau sculpté de réserves florales, profil extérieur en ruban Cm 115X176 Biseauté : 81 X 145 cm Clair : 80 X 142 cm