Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Cadre de type Sansovino en bois sculpté et doré. Vénétie XVIe-XVIIe siècle bandeau sculpté avec motif de volutes opposées centrées en haut par une tête de femme, en bas par un masque et sur les côtés par des armoiries en miroir Cm 104X92, Stop : 85 X 67 cm Light : 81 X 64 cm