CHMAROFF Pavel (1874-1950)
LOT de deux croquis
Crayon sur papier ; aquarelle et crayon sur papier
Un croquis est signé
16 х 11,5 cm ; 15 х 15 cm (aquarelle)
Nous y joignons : un torse nu, crayon sur papier, pas de signature, 37,5 х 25,5 cm.
ШМАРОВ Павел (1874-1950)
ЛОТ из двух набросков
Один раскрашен акварелью
Бумага, карандаш, акварель
Карандашный подписан справа внизу
Акварель не подписана
16 х 11,5 см. (карандашный); 15 х 15 см. (акварель)
Прилагаем : женский торс, этюд. Бумага, карандаш. Без подписи. 37,5 х 25,5 см.