SEREBRIAKOFF Alexandre (1907-1955)
Vue de Nice, 1929
Aquarelle sur papier
Signé, daté « 1929 » et situé en bas à droite
48,5 x 58,5 cm
СЕРЕБРЯКОВ Александр (1907-1955)
Вид Ниццы, 1929 г.
Бумага, акварель
Подпись, дата «1929» и место справа внизу
48,5 x 58,5 см.