BEGGROV Alexandre (1841-1914), attribué à
Vue... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Vue de Neva, 1909
Huile sur toile (rentoilé)
Monogrammé « A.B. » et daté « 1909 » en bas à gauche
22,5 х 33 cm
Provenance : collection particulière, Paris.
БЕГГРОВ Александр (1841-1914), отнесено к
Вид Невы, 1909 г.
Холст, масло (перетянута)
Монограмма «А.Б» и дата «1909» слева внизу
22,5 х 33 см
Провенанс: частная коллекция, Париж.