GOBELET commémoratif du Corps des Pages de Sa Majesté
Manufacture des frères Korniloff
Russie, Saint-Pétersbourg, début XXe siècle
Porcelaine
H : 9,5 cm, A.B.E. (restauration)
Памятный СТАКАН к столетию Пажеского его Императорского Величества корпуса
Фабрика Братьев Корниловых
Санкт-Петербург, начало XX века
Фарфор
9,5 см. (высота), общ.хор.сост. (реставрация)