GOBELET COMMEMORATIF
Fête du couronnement de l'empereur Nicolas II à « Khodinskoe polye »
Métal émaillé
10 cm, A.B.E. (manques d’émail au bord), Russie, 1896.
КРУЖКА КОРОНАЦИОННАЯ
По случаю праздника коронации императора Николая II на Ходынском поле.
Металл, эмаль
10 см., общ.хор.сост. (сколы по борту), Россия, 1896 г.