Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Argent Poinçons : ЭБ1860, IM, 84, Saint-Pétersbourg; АС1873 (А.Svechin), 84, saint Georges tourné à gauche, МК ; ВП1886, 84 et saint Georges tourné à gauche, АИ (А.Ivanov) 5 х 7,5 cm, 4,5 х 5 cm, 5,5 х 8 cm, 221 g, Russie, Moscou et Saint-Pétersbourg, fin XIXe siècle. ЛОТ из трех солонок на ножках Серебро Клейма: ЭБ1860, IM, 84, города Санкт-Петербурга; АС1873 (А.Свечин), 84, святой Георгий влево, МК; ВП1886, 84 и свято Георгий влево, АИ (А.Иванов) 5 х 7,5 см., 4,5 х 5 см., 5,5 х 8 см., 221 гр., Россия, Москва и Санкт-Петербург, конец XIXго века.