BONBONNIERE en forme de corbeille
Argent doré,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Argent doré, tchern
Traces de poinçons, M(étoile)875
9 х 19,5 х 12 cm, 218 g, Russie, période soviétique, XXe siècle
КОРЗИНКА-КОНФЕТНИЦА
Серебро, золочение, чернь
Следы клейм, М(звезда)875
9 х 19,5 х 12 см., 218 гр., Россия, советский период, XX век