PORTE-VERRE à thé
Argent gravé
Poinçons : ИТ, 84 et tête de femme tournée à droite
10 х 9 х 11 cm, 127 g, Russie, début XXe siècle
ПОДСТАКАННИК
Серебро, гравировка
Клейма: ИТ, 84 и голова в кокошнике вправо
10 х 9 х 11 см., 127 гр., Россия, начало ХХго века