Lot n° 41

Estimation :

PORTE-VERRE à thé Argent gravé Poinçons : ИТ, 84 et tête de femme tournée à droite 10 х 9 х 11 cm, 127 g, Russie, début XXe siècle ПОДСТАКАННИК Серебро, гравировка Клейма: ИТ, 84 и голова в кокошнике вправо 10 х 9 х 11 см., 127 гр., Россия, начало ХХго века