Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

LOT de neuf cuillères à thé Argent gravé Poinçons de différents maîtres (une des frères Gratchev ; deux sont en métal et ne portent pas de poinçons). 148 g, Russie, XIXe – début XXe siècles ЛОТ из девяти чайных ложек Серебро, гравировка Клейма разных мастеров (одна Бр.Грачевы, две без клейм, металлические). 148 гр., Россия, XIX- начало XXго века