LOT : 1) Verre au décor d'oiseaux. Argent repoussé et gravé. Poinçons : АФП (dans un cœur, Petr Aldermann), СО, saint Georges tourné à gauche. 8 х 6 cm, 64 g, Russie, Moscou, XVIIIe siècle. 2) Tasse au décor d'oiseaux. Argent repoussé et gravé. Poinçons : ГА1802, МГ, 84, trace du poinçon d'une ville. 6,5 х 6 cm, 81 g, Russie, début XIXe siècle. 3) Anneau de serviette, décoré d’une scène de troïka. Argent gravé. Poinçons : 84 et Saint-Pétersbourg, EK. 3,5 х 3 х 5 cm, 29 g, Russie, Saint-Pétersbourg, début XXe siècle. 4) Pot à lait dans le style art nouveau. Argent repoussé. Poinçons d’importation. 6 х 5,5 х 6 cm, 58 g, début XXe siècle.
ЛОТ: 1) Стакан с изображением птиц. Серебро, чеканка. Клейма: АФП (в сердце, Петр Альдерман), СО, святой Георгий влево. 8 х 6 см., 64 гр., Россия, Москва, XVIII век. 2) Чашка с изображением птиц. Серебро, чеканка. Клейма: ГА1802, МГ, 84, след клейма города. 6,5 х 6 см., 81 гр., Россия, начало XIXго века. 3)Кольцо для салфетки, украшено сценой катания в тройке. Серебро, гравировка. Клейма: 84 и города Санкт-Петербурга, ЕК. 3,5 х 3 х 5 см., 29 гр., Россия, Санкт-Петербург, начало XXго века. 4) Молочник в стиле модерн. Серебро, чеканка. Клеймо на ввоз. 6 х 5,5 х 6 см., 58 гр. Начало XXго века.