TABATIERE, décorée d’une image de soldat
Argent gravé
Poinçons : КФ, trace d’un poinçon d'une ville et 84
5 х 2,5 х 10 cm, 87 g, Russie, début XXe siècle
ТАБАКЕРКА, украшена фигурой стрелка
Серебро, гравировка
Клейма: КФ, след городского клейма и 84
5 х 2,5 х 10 см., 87 гр., Россия, начало ХХго века.