Lot n° 36

Estimation :

TABATIERE, décorée d’une image de soldat Argent gravé Poinçons : КФ, trace d’un poinçon d'une ville et 84 5 х 2,5 х 10 cm, 87 g, Russie, début XXe siècle ТАБАКЕРКА, украшена фигурой стрелка Серебро, гравировка Клейма: КФ, след городского клейма и 84 5 х 2,5 х 10 см., 87 гр., Россия, начало ХХго века.