ETUI à cigarettes, décoré d’une vue de pavillon d’exposition
Argent gravé, tchern
Poinçons : 84 et une tête de femme tournée à droite, CEC
6,5 х 2 х 11 cm, 125 g, Russie, début XXe siècle
ПОРТСИГАР с изображением выставочного павильона
Серебро, гравировка, чернь
Клейма: 84 и голова в кокошнике вправо, СЕС
6,5 х 2 х 11 см., 125 гр., Россия, начало XXго века