ETUI à cigarettes, décoré d’une vue d’Erevan et d’une carte du Caucase
Argent gravé, tchern
Poinçons arméniens
8 х 2 х 9,5 cm, 112 g, Empire russe, Erevan, XIXe siècle
ПОРТСИГАР, украшен видом Эривана (Еревана) и картой Кавказского края
Серебро, гравировка, чернение
Клейма на армянском
8 х 2 х 9,5 см., 112 гр., Российская Империя, Ереван, XIX век