ETUI à cigarettes, décoré des Bogatyrs russes
Argent gravé et repoussé
Poinçons : tête de femme tournée à gauche et 84, МОН
8 х 1,5 х 10,5 cm, 185 g, Russie, début XXe siècle
ПОРТСИГАР с изображением богатырей и гравировкой «Выходила рать великая»
Серебро, гравировка, штамповка
Клейма: голова в кокошнике влево и 84, МОН
8 х 1,5 х 10,5 см., 185 гр., Россия, начало XXго века