Lot n° 31

Estimation :

ETUI à cigarettes, décoré des Bogatyrs russes Argent gravé et repoussé Poinçons : tête de femme tournée à gauche et 84, МОН 8 х 1,5 х 10,5 cm, 185 g, Russie, début XXe siècle ПОРТСИГАР с изображением богатырей и гравировкой «Выходила рать великая» Серебро, гравировка, штамповка Клейма: голова в кокошнике влево и 84, МОН 8 х 1,5 х 10,5 см., 185 гр., Россия, начало XXго века