ETUI à cigarettes, décoré d’un aigle bicéphale
Argent, tchern
Poinçons : ВС1864 (Viktor Savinkov), 84 et saint Georges tourné à gauche, ФП
7 х 2 х 12,5 cm, 167 g, Russie, Moscou, XIXe siècle
ПОРТСИГАР, украшен двуглавым орлом
Серебро, чернь
Клейма: ВС1864 (Виктор Савинков), 84 и святой Георгий влево, ФП
7 х 2 х 12,5 см., 167 гр., Россия, Москва, XIX век