Lot n° 24

Estimation :

MONTRE par Paul Bhuré Argent Poinçons : 84, 0,875, ours, numéro 145102, 25/II/19 gravé D : 5 cm, 122 g, Russie, Saint-Pétersbourg, début XXe siècle ЧАСЫ марки Павел Буре Серебро, кожаный ремешок Клейма: 84, 0,875, медведь, номер 145102 и гравировка 25/II/19 Д: 5 см., 122 гр., Россия, Санкт-Петербург, начало XXго века.