INSIGNE de l’équipage de leib-garde
Version pour un officier
Argent, émail
Poinçon « E.Kortman » sur le fermoir
40 х 40 mm, 18 g, Russie, début XXe siècle.
ЗНАК лейб-гвардии гвардейского экипажа
Офицерский вариант
Серебро, черная эмаль
Клейма: Э.Кортман (на креплении)
40 х 40 мм., 18 гр., Россия, начало XXго века.