INSIGNE de fin d’études d’une haute école
Représente un aigle bicéphale entouré d’un feuillage de laurier.
Argent
Poinçons : 84 et une tête de femme tournée à droite, AK, tête de femme
60 x 50 mm, 38 g, Russie, début XXe siècle
ЗНАК об окончании одного из императорских учебных заведений.
Двуглавый орел, окруженный лавровым венком.
Серебро
Клейма: 84 и девушка в кокошнике вправо, АК, девушка в кокошнике
60 х 50 мм., 38 гр., Россия, начало XX века.