INSIGNE de fin d’études à l’Académie des juristes militaires de Saint-Pétersbourg.
Décoré d’un aigle bicéphale, d’un chiffre « AI » et une inscription « La loi est pour le bien de tous »
Argent, dorure
Poinçons : ПФ, tête de femme tournée à gauche
6 х 4,5 cm, 53 g, Russie, Saint-Pétersbourg, fin XIXe siècle
ЗНАК об окончании Александровской военно-юридической Академии в Санкт-Петербурге
Двуглавый орел с вензелем «АI» и гравировкой «Закон для общей пользы»
Серебро, золочение
Клейма: ПФ, голова в кокошнике влево
6 х 4,5 см, 53 гр. Россия, Санкт-Петербург, конец XIX века