Gazette Drouot logo print
Lot n° 4

ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE JAN...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Christ bénissant entouré d'une guirlande de fleurs Cuivre (restaurations). H_25 cm L_19 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente