Lot n° 49

Estimation :

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) A l'opéra Huile sur carton Signé en bas à gauche Titré et numéroté 6 en bleu au revers 40,6 x 32,7 cm ; avec cadre 61 x 51 cm