René MORERE (1907-1942)
Portrait de femme au chapeau, 1935
Huile sur toile
Signé et daté en haut à droite
Daté 1935 et inscrit "N° 84 Inv. 1943 René MORERE" au revers
41 x 33 cm ; avec cadre : 59,5 x 51,5 cm