Lot n° 41

Estimation :

Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu assis, 1926 Dessin à la plume Signé et daté en bas à droite Au revers : Étiquette de la « Galerie de l’Ile de France » (Paris) 31 x 24 cm (à vue) ; avec cadre : 65 x 57 cm