Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu assis, 1926
Dessin à la plume
Signé et daté en bas à droite
Au revers : Étiquette de la « Galerie de l’Ile de France » (Paris)
31 x 24 cm (à vue) ; avec cadre : 65 x 57 cm