Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Louis Marie DE SCHRYVER (1862-1942) Paris, le Quai aux Fleurs Huile sur toile Signé en bas à gauche 49 x 39 cm ; avec cadre : 73 x 63 cm