Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Raoul DUFY (1877-1953) Fleurs et plantes Encre de chine et gouache blanche Signé en bas à droite 50 x 65 cm ; avec cadre : 68 x 83 cm Madame Guillon Laffaille a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être obtenu à la charge de l'acquéreur.