Raoul DUFY (1877-1953)
Fleurs et plantes
Encre... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Raoul DUFY (1877-1953)
Fleurs et plantes
Encre de chine et gouache blanche
Signé en bas à droite
50 x 65 cm ; avec cadre : 68 x 83 cm
Madame Guillon Laffaille a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Un certificat pourra être obtenu à la charge de l'acquéreur.