Édouard VUILLARD (1868-1940)
Lucy Hessel, lisant... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Édouard VUILLARD (1868-1940)
Lucy Hessel, lisant dans le salon des étincelles aux clayes
Aquarelle, sépia, crayon et pastel
Cachet du monogramme en bas à gauche
10,5 x 15,5 cm ; avec cadre : 30 x 35 cm.
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Vuillard