Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Le quai du Loing à Saint-Mammès Huile sur toile Signé en bas à gauche, désigné au revers 60 x 73 cm ; avec cadre : 77 x 90 cm Monsieur Cyril Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.