Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Le quai du... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Le quai du Loing à Saint-Mammès
Huile sur toile
Signé en bas à gauche, désigné au revers
60 x 73 cm ; avec cadre : 77 x 90 cm
Monsieur Cyril Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.