Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Bord de canal en... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Bord de canal en Ile-de-France, vers 1869
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
33 x 46 cm
Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur