Hippolyte Camille DELPY (1842-1912)
Bord de rivière... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bord de rivière au soleil couchant, 1908
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à gauche, cachet de l'artiste "HCD" en creux et cachet au canard au revers
40,5 x 71 cm ; avec cadre : 60 x 90 cm