Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Ensemble de trois pièces encadrées : - Gravure d'après Thomas Gainsborough, portrait de Mrs Siddons - Angelots, dessin sous verre - Ecole du XXe siècle, Bouquet de fleurs, Huile sur toile.