Bas-relief représentant un personnage cubiste,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bas-relief représentant un personnage cubiste, sur une plaque d'ardoise ornée de porphyre et d'un éclat en cristal de roche. Travail de la fin du XXe siècle. 30 x 15 x 5 cm