Lot n° 48

Estimation :

Réunion de deux bagues en or jaune 18K (750/1000): Bague jonc centrée d'un cabochon de saphir. TDD : 56 Poids brut : 2,7 g Anneau serti d'une ligne d'émeraudes calibrées, épaulée de deux diamants. TDD : 52 Poids brut : 1,8