Réunion de deux bagues en or jaune 18K (750/1000):
Bague jonc centrée d'un cabochon de saphir.
TDD : 56
Poids brut : 2,7 g
Anneau serti d'une ligne d'émeraudes calibrées, épaulée de deux diamants.
TDD : 52
Poids brut : 1,8