Reproduction sur papier de Lucie LLONG "du bout... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Reproduction sur papier de Lucie LLONG "du bout de la raquette", inspiré d'une situation de Rafael NADAL à Roland-Garros
Signée et numérotée "2/14"
60 x 80 cm